Частые вопросы

Как Проверить Долги В Фссп?

Как узнать задолженность у судебных приставов Для проверки задолженности достаточно на сайте ФССП указать ФИО, дату рождения и выбрать регион по которому будет производится проверка.

Проверить наличие задолженности можно:

  1. онлайн, при помощи сервиса «Мои платежи» на сайте mos.ru;
  2. онлайн, в мобильном приложении «Госуслуги Москвы»;
  3. онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»;

Можно ли задерживаться в долге по ФССП?

Если погашение долга задерживается по вине банка или ФССП, мы сами связываемся с ответственными организациями, добиваемся аннулирования долга или возвращаем деньги. Чтобы вовремя узнавать о возникновении новых долгов, подпишитесь на уведомления сайта или активируйте эту функцию в мобильном приложении.

Можно ли по телефону ФССП узнать долг?

Эту информацию можно использовать для направления письменного запроса или личного обращения к приставам. По телефону ФССП узнать долг нельзя, так как это не позволяет идентифицировать личность человека. При личном обращении вам обязаны не только сообщить обо всех возбужденных производствах, но и дать возможность ознакомиться с делом.

Как проверить задолженность в ФССП?

Любой гражданин Российской Федерации имеет право проверить задолженность через сервис федеральной службы судебных приставов. Долги ФССП по региону, фамилии, имени, отчеству и дате рождения легко узнать через наш сайт.

Можно ли оплачивать такие платежи в ФССП?

Мы настоятельно рекомендуем оплачивать такие задолженности в первую очередь такие платежи могут быть переданы в ФССП Росиийской Федерации. Информация о налоговой задолженности находится не только в базе ФССП но и непосредственно в налогой ФНС.

Как узнать свои долги по фамилии?

Через госуслуги. Если вы зарегистрированы на портале, можно получить услугу в электронном виде по ссылке «Судебная задолженность». На официальном сайте ФССП найти задолженность можно при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств». Для физических лиц нужно указать фамилию, имя, отчество и дату рождения.

Читайте также:  Что Делать Если Не Согласен С Протоколом Дтп?

Как узнать долг у судебных приставов по фамилии?

Сервис «Госоплата» позволяет найти и оплатить долги перед судебными приставами при помощи банковской карты в удобное для вас время. Чтобы начать поиск, откройте официальный сайт gos-oplata.ru и перейдите в раздел «Судебные приставы».

Как проверить задолженности у приставов?

Если вы допускаете, что у вас есть непогашенный долг, или вы хотите убедиться в его отсутствии, на сайте ФССП вы можете воспользоваться бесплатным онлайн-сервисом «Банк данных исполнительных производств „Узнай о своих долгах“».

Как узнать состояние исполнительного производства?

на Едином портале государственных и муниципальных услуг с помощью сервиса «Предоставление информации о наличии исполнительного производства (онлайн)» в каталоге услуг -> «Судебная задолженность»; по телефону (отдела судебных приставов ФССП России по месту регистрации);

Что могут сделать приставы если у меня ничего нет?

Если у должника нет денег, то приставы могут конфисковать и продать его имущество в счет погашения долга. рублей, то арест имущества не производится. Еще одной мерой принудительного исполнения судебных решений может быть перерегистрация собственности (недвижимости или ценных бумаг) на кредиторов.

Что означает ст 46 ч 1 п 4?

Статья 46 пункт 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве» обозначает одну из причин, по которой взыскателю возвращается исполнительный документ в отношении должника – если у последнего не обнаружилось имущественных ценностей, взыскание которых позволило бы погасить долг, а принятые меры по поиску такого

Как найти исполнительный лист по фамилии?

Как найти исполнительный лист по номеру или фамилии? В службе судебных приставов физические лица могут найти ИЛ, который стал причиной возбуждения ИП. Войдя на сайт ФССП, нужно указать имя, фамилию, отчество физлица или ввести № ИП.

Читайте также:  Как Подать На Алименты Без Брака?

Как найти исполнительное производство по фамилии?

Сервис «Банк данных исполнительных производств» предоставляется только на официальном сайте ФССП России по адресу http://fssp.gov.ru/iss/ip/ и разделах территориальных органов ФССП России, расположенных в доменах четвертого уровня r**.fssp.gov.ru/iss/ip/.

Как узнать свои долги по кредитам по фамилии бесплатно?

Все способы узнать сумму задолженности в ФССП

  1. Войти в раздел «Проверки».
  2. Отметить галочкой «Поиск физических лиц».
  3. Перейти и выбрать территориальный орган.
  4. Для проверки требуется ввести Имя и Фамилию предполагаемого должника.
  5. При нажатии «Найти», будет запущен поиск.

Как узнать есть ли у меня долги?

Проверить долги (кредиты, займы, алименты) можно на официальном сайте ФССП, через портал Госуслуги, а также получив свою кредитную историю. Задолженности по налогам можно узнать на официальном сайте ФНС и портале Госуслуги. Запросить кредитную историю можно через портал Госуслуги и сайт соответствующего БКИ.

Как узнать причину судебной задолженности?

онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»; онлайн при помощи мобильного приложения ФССП (доступно для iOS, Android и Windows Phone); онлайн, на портале государственных услуг РФ; лично, обратившись в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства.

Где написан номер исполнительного производства?

Если у Вас есть постановление о возбуждении исполнительного производства, то его номер можно посмотреть после слова ПОСТАНОВИЛ. Как правило он состоит из порядкового номера дела/ года когда возбуждено ИП/ кода подразделения службы судебных приставов. Например 32425/18/62018 — ИП.

Как можно ознакомиться с материалами исполнительного производства?

Для ознакомления с делом лицо составляет заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и подаёт его в приёмную канцелярию отдела судебных приставов. Форма заявления письменная. Заявление можно подать лично или почтой с уведомлением о получении.

Читайте также:  Сколько Делается Доверенность На Ребенка?

Как проверить судебное производство?

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) можно узнать, ведется ли исполнительное производство против частного лица, индивидуального предпринимателя или организации.

Как найти по исполнительному листу дело?

Как по номеру исполнительного листа найти решение суда

  1. На сайте ФССП региона или на сайте Госуслуги найти номер ИП. В нем содержится номер решения и наименование суда;
  2. Зная номер, ввести его в соответствующее поле и ознакомится с принятым решением.