Частые вопросы

Как Узнать Кто Подал На Меня В Суд?

непосредственно посетить суд лично; найти информацию на сайте суда, где было принято решение. Так, заходите на сайт суда и открываете раздел «Поиск по судебным делам». Здесь вы получите ответ на свой вопрос.

Как проверить судебные дела по фамилии?

Как узнать судебное решение онлайн по фамилии

  1. Зайти на портал «Правосудие»;
  2. Перейти в раздел «Федеральные суды общей юрисдикции»;
  3. Перейти в подраздел «Поиск по судам и судебным актам» из навигационного меню в верхней части экрана;
  4. Указать необходимые данные: ФИО участника процесса и номер дела.

Как узнать подали ли на меня в суд Украина?

В. В Украине это делается с помощью сайта «Судебной власти Украины» www.court.gov.ua, разделов «Стан розгляду справ», «Пошук суду» и проверки назначенных в Вашем местном суде заседаний и автоназначенных новых дел в суде первой инстанции. Проверить таким образом Вы можете не только себя, но и любого человека.

Как можно ознакомиться с решением суда?

Как узнать решения суда онлайн

С помощью такого ресурса как реестр судебных дел, Вы можете как узнать решение суда через интернет по себе, так и по других лицах. Доступ к реестру можно получить перейдя по ссылке http://www.reyestr.court.gov.ua/. Доступ абсолютно бесплатный.

Как узнать есть ли на меня дело в суде?

Как же узнать, ведется ли судебная работа в отношении того или иного лица? Данную информацию можно узнать на официальном сайте суда по месту регистрации Физического лица, а также по месту нахождения недвижимого имущества. Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Как узнать информацию о судебном приказе?

Судебный приказ проверяют по номеру или иным данным в системе ГАС «Правосудие» или на сайте суда

  1. переходим в раздел «Мировые судьи»;
  2. нажимаем на «Поиск дела»;
  3. в форме поиска выбираем регион, далее – судебный участок, а затем вводим номер дела;
  4. нажимаем «Найти» и ждем результата.
Читайте также:  Как Подать На Субсидию Ип?

Как получить на руки решение суда?

Для этого нужно выполнить следующие действия:

  1. обратиться в канцелярию суда, рассматривавшего дело;
  2. оформить заявление на имя председателя суда о выдаче копии акта;
  3. получить выписку или копию решения в канцелярии или по почте (в заявлении можно указать способ направления документа).

Как узнать вступило ли решение суда в силу Украина?

Получить информацию о том, вступило ли судебное решение в законную силу, можно в Едином государственном реестре судебных решений, поскольку сведения в реестр направляются из автоматизированной системы документооборота суда, или же позвонить в суд, принявший решение.

Как получить постановление суда онлайн?

Как получить услугу онлайн

Заполнить заявку и подписать ее ЭЦП (электронной цифровой подписью). В личном кабинете (в разделе «История получения услуг») ознакомиться с уведомлением об обработке вашей заявки, которое поступит в течение указанного времени. Обратиться в государственный орган для получения решения.

Как узнать возбуждено ли уголовное дело или нет?

Узнать информацию возбужденном уголовном деле можно только в органах или после передачи дела в суд информация появится на сайте суда по некоторым категориям дел. Бабкин М. А. Нужно обратиться в правоохранительные органы с данным вопросом, и там уже уточнить было ли возбуждено уголовное дело.

Как найти судебное дело по инн?

Картотека арбитражных дел находится по электронному адресу kad.arbitr.ru. Если в поисковую строку «Участник дела» ввести ИНН или ОГРН своего партнера, на экране отобразится список дел, в которых он выступает в качестве истца, ответчика, третьего или иного лица.

Как узнать номер дела в мировом суде по фамилии?

на сайте суда перейдите на вкладку «Судебное производство», выберите пункт «Поиск информации по делам»; в форме поиска заполните те данные, которые у вас есть (например, во многих случаях можно найти судебный приказ по фамилии должника, даже если вы не знаете номера дела);