Частые вопросы

Как Узнать Назначили Субсидию Или Нет?

Как узнать, начислена ли субсидия В первую очередь, нужно знайти государственный портал по адресу subsidii.ioc.gov.ua. Его главная страница выглядит так: Видео дня В меню слева нужно выбрать область Украины, населенный пункт, улицу, номер дома и номер квартиры. Проверить начислена ли субсидия по фамилии нельзя.

Как проверить назначение субсидии?

Шаг №1. Перейти на государственный портал subsidii.ioc.gov.ua. Шаг №2. Ввести свои данные: область, город, улицу, номер дома и квартиры.

Как узнать одобрили субсидию или нет?

Информацию о назначенных мерах социальной поддержки можно получить в виде единой выписки. Теперь сведения об установленных пенсиях, пособиях, социальных выплатах, компенсациях, субсидиях и иных выплатах можно получить на портале Госуслуг: www.gosuslugi.ru/400185/1/form.

Какого числа переводят субсидию на карту 2021 года?

на выплату жилищных субсидий и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг за октябрь 2021 года. Средства льгот и субсидий будут перечислены с 5 ноября 2021 на счета получателей, открытые в учреждениях банков и АО ‘Укрпочта’.

Какого числа переводят субсидию?

Периодичность выплат: ежемесячно. Субсидия перечисляется гражданам до срока внесения платы за жилое помещение – т. е. до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.

Какого числа приходит субсидия жкх?

Субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев. При представлении документов с 1-го по 15-е число месяца субсидия предоставляется с 1-го числа этого месяца, а при представлении указанных документов с 16-го числа до конца месяца — с 1-го числа следующего месяца.

Когда приходит субсидия на карту Ощадбанка?

Согласно действующему законодательству Ощадбанк отправляет сумму субсидий на счета коммунальных компаний от имени конкретного субсидианта до 18 числа каждого месяца.

Читайте также:  Оскорбление Это Какая Статья?

Когда будет субсидия за декабрь 2021?

Средства социальных пособий, льгот и субсидий будут перечислены с 6 декабря 2021 года на счета получателей, открытые в учреждениях банков и АО ‘Укрпочта’.

Как долго рассматривается заявление на субсидию?

Решение о назначении коммунальной субсидии или отказе в её начислении принимается в течение десяти дней после подачи заявления и получения сведений от соответствующих госорганов о составе зарегистрированных в жилом помещении лиц, их доходах, обеспеченности коммунальными услугами, а также их стоимости.

Сколько дают субсидию на квартиру?

Российские семьи в возрасте до 35 лет могут получить выплату в размере от 30 до 35% от стоимости приобретаемого жилья. Но при этом они должны иметь статус нуждающихся в улучшении жилищных условий. Средства могут быть использованы для покупки жилья в новостройке или строительства дома.