Частые вопросы

Как Узнать Про Субсидию?

Как узнать о субсидии? Зайдите на сайт ИВЦ Минсоцполитики. Выберите область, где вы проживаете, населенный пункт, улицу, номер дома или квартиры.

Перейти на государственный портал subsidii.ioc.gov.ua. Шаг №2. Ввести свои данные: область, город, улицу, номер дома и квартиры. Вводить ФИО, номер паспорта, ИНН и так далее – не нужно.

Как узнать, начислена ли субсидия В первую очередь, нужно знайти государственный портал по адресу subsidii.ioc.gov.ua. Его главная страница выглядит так: Видео дня В меню слева нужно выбрать область Украины, населенный пункт, улицу, номер дома и номер квартиры. Проверить начислена ли субсидия по фамилии нельзя.

Как проверить субсидию онлайн?

Как проверить субсидию онлайн? Для того, чтобы узнать о назначении субсидии, нужно перейти на сайт subsidii.ioc.gov.ua.; В левой части экрана ввести свои данные: область, населенный пункт, улицу, номер дома и квартиры и

Как узнать когда назначена субсидия?

Заходя на него, пользователь видит графу, где необходимо выбрать свою область, город и адрес с улицей и номером дома. По запросу доступны данные не только о том назначена ли субсидия, но и ежемесячной оплате за нее, сроке назначения и начисления субсидии, а также можно узнать какой именно орган соцзащиты ведет личное дело заявителя.