Частые вопросы

Как Узнать За Что Оштрафовали Судебные Приставы?

онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»; онлайн при помощи мобильного приложения ФССП (доступно для iOS, Android и Windows Phone); онлайн, на портале государственных услуг РФ; лично, обратившись в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства.

Как узнать что за дело по номеру исполнительного производства?

Для того чтобы посмотреть информацию по номеру ИЛ, нужно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном веб-сайте Федеральной службы судебных приставов (далее − ФССП) − fssprus.ru. Вам необходимо выбрать территориальный орган, указать Ф. И. О., дату рождения (необязательно).

Как найти реквизиты исполнительного производства?

Сервис «Банк данных исполнительных производств» предоставляется только на официальном сайте ФССП России по адресу http://fssp.gov.ru/iss/ip/ и разделах территориальных органов ФССП России, расположенных в доменах четвертого уровня r**.fssp.gov.ru/iss/ip/.

Как узнать сумму долга по исполнительному производству?

Как узнать информацию по исполнительному производству ФССП

  1. Зайдите на портал по адресу www.gosuslugi.ru.
  2. Авторизуйтесь в нем.
  3. Введите в строке поиска «Судебная задолженность».
  4. Выберите в списке услугу «Предоставление информации о ходе исполнительного производства».
  5. Нажмите кнопку «Получить услугу».

Как узнать за что штраф по номеру исполнительного производства?

По одному номеру исполнительного производства много информации узнать нельзя, можно узнать только должника, сумма штрафа и данные отдела судебных приставов и судебного пристава-исполнителя. Узнать за что выписан штраф Вы можете только обратившись к судебному приставу.

Как узнать за что назначено исполнительное производство?

на личном приеме (желательно с заявлением) в отделе судебных приставов ФССП России по месту регистрации; Информацию об отделах и контактных данных можно найти на официальном сайте: реестр отделов судебных приставов; определение отдела судебных приставов.

Читайте также:  Что Означает Статья 46?

Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение?

Как по номеру исполнительного листа найти решение суда

  1. На сайте ФССП региона или на сайте Госуслуги найти номер ИП. В нем содержится номер решения и наименование суда;
  2. Зная номер, ввести его в соответствующее поле и ознакомится с принятым решением.

Где взять реквизиты исполнительного производства по алиментам?

Как проверить информацию о ходе исполнительного производства?

  • Путем обращения с заявлением в судебный орган;
  • Обратиться в службу судебных приставов;
  • На официальном сайте ФССП.

Где найти номер исполнительного производства по алиментам?

по телефону ФССП; посетив территориальный отдел службы судебных приставов; направив письменное заявление по месту исполнительных действий.

Где написан номер исполнительного производства?

Если у Вас есть постановление о возбуждении исполнительного производства, то его номер можно посмотреть после слова ПОСТАНОВИЛ. Как правило он состоит из порядкового номера дела/ года когда возбуждено ИП/ кода подразделения службы судебных приставов. Например 32425/18/62018 — ИП.

Как узнать на что наложен арест судебными приставами?

Можете проверить:

  1. Перейдите — Банк данных исполнительных производств — официальный сайт ФССП России.
  2. Введите ФИО владельца имущества (квартиры) и территориальный орган. Нажмите на кнопку ‘Найти’.
  3. Введите капчу.
  4. Сверху страницы отобразятся сведения об аресте имущества.

Как узнать свои долги по фамилии?

Через госуслуги. Если вы зарегистрированы на портале, можно получить услугу в электронном виде по ссылке «Судебная задолженность». На официальном сайте ФССП найти задолженность можно при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств». Для физических лиц нужно указать фамилию, имя, отчество и дату рождения.

Как узнать сколько платить по исполнительному листу?

Как проверить и оплатить судебную задолженность

  1. онлайн, при помощи сервиса «Мои платежи» на сайте mos.ru;
  2. онлайн при помощи сервиса, доступного на сайте ФССП;
  3. банковским переводом на депозитный счет подразделения судебных приставов по реквизитам, указанным в постановлении о возбуждении исполнительного производства;
Читайте также:  Развод И Ипотека Как Быть?

Как узнать предмет исполнительного производства?

Для того, чтобы узнать задолженность, необходимо войти на официальный сайт ФССП России. В открывшемся окне сайта вам нужно выбрать регион, в котором вы зарегистрированы, и ввести фамилию, имя и отчество. Можно также выбрать в разделе ‘Сервисы’ функцию ‘Банк данных исполнительных производств’.

Как узнать по номеру исполнительного производства Кто подал в суд?

Сергей, Вам нужно зайти в Базу исполнительных производств на сайте ФССП, вбить в карточку номер вашего исполпроизводства, выйдет информация об исполнительном листе и суде его выдавшем. Далее заходите на сайт этого суда, в базе находите свое дело и узнаете истца.

Что могут сделать приставы если у меня ничего нет?

Если у должника нет денег, то приставы могут конфисковать и продать его имущество в счет погашения долга. рублей, то арест имущества не производится. Еще одной мерой принудительного исполнения судебных решений может быть перерегистрация собственности (недвижимости или ценных бумаг) на кредиторов.

Как узнать за что сняли судебные приставы?

  • Посмотреть за что сняли деньги судебные приставы может получить из данных, указанных на сайте ФССП. Информация, веб-ресурсе, отражает номер исполнительного производства, дату его заведения, фамилию, имя, отчество пристава исполнителя, контактный номер пристава. Заинтересованное лицо может попробовать оспорить действия пристава:

Где взять номер судебного пристава?

  • Где взять номер ФССП? Номер телефона Федеральной Службы Судебных Пристатов 8 800 250 39 32, пример граждан по номеру 8 (495) 870-69-99, для того что бы сообщить о корупции обратитесь по номеру 8 (495) 870-69-96 Где взять номер судебного пристава который открыл исполнительное производство?