Частые вопросы

Когда Суд Над Рипл?

Когда суд Ripple (XRP) с SEC вынесет окончательное решение. По нашим прогнозам это будет в конце или середине лета. Тогда будет вынесено окончательное судебное решение в отношении компании Rippl

Когда суд по Рипл?

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в интервью CNBC спрогнозировал, что судебное разбирательство с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) завершится в следующем году.

Сколько будет стоить Рипл в 2022?

Прогноз курса Риппл на 2022, 2023, 2024, 2025 и 2026 годы.

Месяц Откр. Мин-Макс
2022
Фев 0.61 0.60-0.93
Мар 0.87 0.84-0.96
Апр 0.90 0.71-0.90

Почему Рипл судится?

Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам выдвинула обвинения против Ripple в конце 2020 года. Регулятор обвинил компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг под видом токенов XRP на $1,3 млрд. На фоне обвинений многие криптобиржи решили приостановить торги XRP. Это обрушило его цену до $0,17.

Что будет с Ripple если проиграет суд?

Генеральный директор японского финансового гиганта SBI Group Йоситака Китао заявил, что Ripple станет публичной компанией. По его словам, соучредитель Ripple Крис Ларсен хочет, чтобы компания двигалась в этом направлении.

Почему падает Рипл?

На торгах в среду цена рипла (Ripple) рухнула примерно на 30% после появления новостей о том, что американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила финтех-компанию Ripple в создании незарегистрированной ценной бумаги и, следовательно, в незаконной продаже криптовалюты на $1,3 млрд.

Почему упал XRP?

Курс XRP взлетел и упал на ложной информации о листинге на Coinbase. Coinbase приостановила торги XRP 19 января текущего года из-за расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против компании Ripple. Регулятор обвиняет ее в незаконной продаже ценных бумаг на сумму в $1,3 млрд.

Читайте также:  Спор Между Физическим И Юридическим Лицом Какой Суд?

Какие прогнозы на Рипл 2021?

В 2021 году Ripple ждет светлое будущее. В связи с постоянными разработками, происходящими в экосистеме XRP, а также на рынке криптовалют в целом, мы можем увидеть как XRP достигает новых высот. Бычий прогноз цены XRP на 2021 год составляет 2,62 доллара.

Сколько стоит Xrp?

Котировки XRP/USD

Биржа Цена Валюта
Investing.com 0,82758 USD
Bitrue 0,8276 USD
Binance 0,8275 USD
Huobi 0,82761 USD

Как купить Xrp?

Как купить XRP

  1. Зайдите на CoinMarketCap и проверьте, где можно купить XRP и за какую валюту Для каждой криптовалюты в CoinMarketCap есть список вариантов покупки (то есть список рыночных пар).
  2. Выберите платформу для совершения покупки
  3. Совершите покупку на выбранной платформе

Сколько всего монет Xrp?

Валюта ripple занимает третье место в ТОП-10 самых популярных криптовалют с капитализацией более $27 млрд. В обращении находятся чуть более 39 млрд. монет.

В чем обвиняют Рипл?

В декабре 2020 года SEC обвинила руководство Ripple в нарушении американского законодательства о ценных бумагах, упирая на то, что токены XRP не зарегистрированы в соответствии с законами США. По мнению SEC, XRP является ценной бумагой и ее хождение на рынке незаконно.

Можно ли Майнить Рипл?

Криптовалюта «рипл» была создана одноименной компанией «Ripple» из Сан-Франциско (США) в 2012 году. Главным отличием ripple coin от других криптовалют является то, что ее невозможно майнить (no ripple mining). При старте проекта, компанией было выпущено 100 млрд.

Какая самая перспективная Криптовалюта?

По мнению эксперта, наиболее перспективными в 2022 году будут Ethereum, Polygon, Cardano, Polkadot и Avalanche.

  • Ethereum. По мнению Коуэна, Ethereum остается ведущей платформой смарт-контрактов.
  • Polygon. В 2021 году токен Polygon вырос на 13 387%, напомнил аналитик.
  • Cardano.
  • Polkadot.
  • Avalanche.
Читайте также:  Как Отразить Субсидию В Балансе?

Как называется Криптовалюта?

Термин Криптовалюта закрепился после публикации статьи o системе Биткойн «Crypto currency» (Криптографическая валюта), опубликованной в 2011 году в журнале Forbes. При этом и создатель биткойна, и многие другие авторы, использовали термин «электронная наличность» (англ. electronic cash).

Что будет если Рипл признают ценной бумагой?

В случае, если XRP в США признают ценной бумагой, для осуществления своей деятельности на территории страны Ripple придется пройти регистрацию в SEC в качестве брокера-дилера. В то же время многие участники сообщества, в том числе и инвесторы Ripple, обвиняют XRP в высоком уровне централизации.