Частые вопросы

Кто В Сша Делает Доверенность?

Иногда гораздо проще обратиться к местным нотариальным конторам, где зачастую имеются нотариусы, владеющие русским языком, как, например, нотариус в Нью-Джерси. Они подготовят все необходимые документы и удостоверит доверенность на русском языке, которая будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым в России.

Как отправить доверенность по США?

  • На ваш выбор мы можем отправить готовую доверенность по США ($40 за доставку FEDEX), передать в Москве внутри МКАД лично вашему доверенному лицу (бесплатно) или отправить экспресс-почтой по России ($30 дополнительно). И многие другие (по запросу)!

Можно ли доверенность составить в России?

  • Для стран СНГ и стран у которых с Россией есть подписанный договор о взаимном признании документов, то в этом случае доверенность будет удобно составить у любого местного нотариуса. Дополнительного заверения делать не нужно будет, но возможно придется доперевести в России печати на иностранном языке. Давайте рассмотрим примеры таких доверенностей.

Как производится удостоверение доверенностей в США?

  • В консульском отделе Посольства России в США производится удостоверение доверенностей, предназначенных для использования на территории Российской Федерации. Доверенности могут быть удостоверены от имени одного или нескольких лиц на имя одного или нескольких лиц. Оформление производится СТРОГО по предварительной записи.